Hans Maurus

Lot 195-041793/0003
Blick über den Königssee mit Ruderer
Öl auf Leinwand

60 x 80 cm

Lot 195-041793/0003
Öl auf Leinwand
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und bezeichnet unten rechts: Hans Maurus Roggenstein

1 weiteres Werk von Hans Maurus

Hans Maurus ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten